Re:

拍手ありがとうございました。
コメントをくれた方にお返事を致しました。
◆運営頑張って…の方へ 

応援ありがとうございます!
最近作品の更新が少なくなっていてすみません(>_<)
頑張りますので、また来てくださいね(^_^)
ありがとうございます☆

2010/07/14(Wed) 20:28 

◆ルキへ 

誕生日だし、こういう絵もいいだろ?w
喜んでもらえて嬉しいよ(^_^)

2010/05/09(Sun) 11:06 

◆ルキへ 

ありがとう!
またよろしくです(^_^)

2010/04/21(Wed) 21:25 

◆ルキ 

あんがとです(^_^*)
お互い様って感じですかね(笑

2010/03/22(Mon) 16:54 

◆こんにちは。いつもこのサイトに… の方 

こんにちは!
いつも来てくれているなんて嬉しいです(^_^)
ありがとうございますm(_ _)m

絵が好みですかっ!!
ありがとうございます!
修行したかいがありました(^_^)

これからも頑張ってきます!
ので、是非また来てくださいね(^O^)

2010/03/03(Wed) 19:18 

◆ルキ様へ 

拍手ありがとう!

夜中って恐ろしいよねw
あーいうの、いっぱい思いつきますから←
僕の斎藤さんは絶対天然誘い受けですっ!←

2010/02/25(Thu) 00:35 

◆虎捺様へ 

応援メッセージありがとうございます!
「鈴の音」の更新ですね。
了解しました!
頑張りますので、またいらしてくださいね(^_^)

2010/02/14(Sun) 16:10 

◆ルキ様へ 

これからも更新頑張ってください!
僕毎日サイト行かせてもらってますから!(≧∇≦)

2009/12/09(Wed) 12:20 

◆ルキ様へ 

僕も愛してるぜーっ!
これからもよろしくです!

2009/12/01(Tue) 13:18 

◆「初めまして…」の方へ 

ありがとうございます。
私の絵を気に入ってくださり、とても嬉しいです!
自分の全力を尽くして描いている作品が多いので、描いてよかったと思えます!
これからも更新頑張りますので応援よろしくお願いします^ ^

2009/09/14(Mon) 21:30 

[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ